Wohl Pater Peter MAIER
(Ingolstadt 1884 - 1948 Schwaz) "Schloss Mitterhart am Inn, im Hintergrund das Dorf Vomp mit Schloss Siegmundslust" unten rechts unleserlich signiert, Ö auf Karton, ca. 39 x 49 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Wohl Pater Peter MAIER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |